Ultramir трекер
Скачать торренты бесплатно и без регистрации! База magnet-ссылок Rutracker
Video Clip Converter Выбор народа Топ фильмы Топ сериалы Топ музыка

Чемпионат Мира 2014 / Отборочный турнир / Группа F / 6-й тур / Северная Ирландия - Россия / Первый HD [14.08.2013 | Футбол | Xvid | HDTVRip] скачать торрент по magnet-ссылке

Чемпионат Мира 2014 / Отборочный турнир / Группа F / Северная Ирландия - Россия
-Вид спорта: Футбол
Участники: Северная Ирландия - Россия
Дата/Год выпуска: 14.08.2013
14 августа в Белфасте, на стадионе «Виндзор Парк», будет сыгран единственный перенесенный матч отборочного цикла чемпионата мира 2014. Силами здесь померяются национальные команды Северной Ирландии и России. В прямом эфире наблюдайте за встречей на в 22: 45 по Кремлю. Располагаясь на 109-й строчке рейтинга сборных ФИФА, Северная Ирландия не считалась фаворитом в матче против россиян весной, и не может оказаться таковой в преддверие августовской встречи. Соперник поднялся к концу лета на 16-ю позицию. Запланированный на март, этот поединок не состоялся то ли из-за капризов погоды, то ли из-за невосприимчивости к холодной снежной погоде североирландских мастеров футбольного снаряда. Так или иначе, но ответный матч отборочного цикла пройдет при жаркой погоде. Ранее в текущем отборочном цикле сборная Северной Ирландии впервые пересеклась с национальной командой России. Британские подданные оказались крепким орешком, который после пропущенного в первом тайме мяча пару раз серьезного угрожал владениям Игоря Акинфеева. Впрочем, вслед за голом Виктора Файзулина с пенальти за 12 минут до финального свистка отличился Роман Широков. Итог – 2
Автор рипа/записи: Собственный рип-Качество