Ultramir трекер
Скачать торренты бесплатно и без регистрации! База magnet-ссылок Rutracker
Video Clip Converter Выбор народа Топ фильмы Топ сериалы Топ музыка

Чемпионат Мира 2015 (U-20) / 1/2 финала / Бразилия - Сенегал / Eurosport 2 [17.06.2015, Футбол, WEB-DL, 1080p] скачать торрент по magnet-ссылке

Чемпионат мира-2015 U-20 / 1/2 финала / Бразилия - Сенегал
Вид спорта: Футбол
Дата/Год выпуска: 17.06.2015
Язык комментариев: Русский (Николай Саприн)
Описание: Молодёжный Чемпионат Мира, как это часто бывает, подарил нам немало сенсаций. Одна из них — выход Сенегала в полуфинал.
Этой африканской сборной многие пророчили вылет ещё на стадии группового этапа, но им удалось стать лучшими среди команд, занявших третьи места. В 1/8 сенегальцы сумели перетерпеть и выдержать натиск сборной Украины, где-то даже повезло. Затем сравняли счёт и уверенно выиграли серию пенальти. С Узбекистаном в четвертьфинале было уже проще, дело обошлось отведёнными двумя таймами и минимальной победой. Так что можно констатировать тот факт, что сенегальцы прибавляют по ходу турнира.
Бразилия остаётся главным фаворитом чемпионата. Не показав выдающейся игры в плей-офф, бразильцы прошли сборные Уругвая и Португалии. Дважды сыграв вничью 0: 0 и в обоих случаях доказав своё преимущество в серии пенальти.
Качество: WEB-DL